ГБУЗ МО "ПГДП №2"
ул. Индустриальная, д.4
pgdp2@yandex.ru
Записаться к врачу по "горячей линии" 8-800-550-50-30
Участки поликлиники

Первое педиатрическое отделение

Участок  №1
Врач - Абдурахманова К.Б.

Высотная  - 3Б, 3В, 7, 9, 11

Гайдара - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8В, 9А, 10А, 10Б, 10В, 13, 13А

К. Готвальда - 7Б, 9, 11/1, 13/2, 15, 15А, 15Б 


Участок  №2 
Врач - Лисова В.И

50 лет ВЛКСМ - 16, 18, 18А

Большая Серпуховская -  4, 6, 10/1, 14В, 25, 43

Кирова - 3, 5, 7, 9, 11, 21/38

Межшоссейная - 12

Октябрьская -  27, 29

Первомайская - 2

Свердлова - 1, 2/13, 3, 4А, 5, 5А, 7, 9, 11A, 14/20, 15/22, 16, 18, 22/15, 25/28, 28/25

Трудовая - 19/11, 24
 

Участок  №3 
Врач - Луганская О.В.

Большая Серпуховская – 14, 18/1, 22, 22А, 24

Литейная - 1/7, 2, 3, 4, 4А, 6  

Свердлова - 11, 13, 15, 21, 21А, 23, 23А, 25А, 30/1, 30,  32, 34, 36, 36А, 32к1. 34к1, 34/1, 32/1

50 лет ВЛКСМ - 3, 4, 6, 8, 10 

 

Участок  №4 
Врач - Матюхин А.С.

Ватутина - 57/2, 67, 75/7, 73, 79

1й- Ватутинский проезд

2й-Ватутинский проезд 

Кутузовский проезд

Садовый проезд

Осенний проезд 

Тупик Зеленый    

40 лет Пионерии - 56/37, 59,  60, 74, 75, 77, 85, 89, 93/26, 94/24, 95, 97/53, 100, 102, 105, 110, 111

Белинского - 32, 38, 40/13, 44                

Герцена - 20, 22, 28, 46/2

Загородная - 48/25, 51, 52, 56, 59, 60, 70, 71, 74, 76, 82, 84/25, 90

Калинина - 74, 76

Лапшенкова - 56, 61, 62, 70/16, 71/30, 72/43, 79, 79/26, 80/17, 83, 85, 85/43, 89, 99, 99/28, 102, 103, 105,  109, 113/19

Малая Кутузовская -59, 61, 64/27, 65/32, 66, 68, 72/32, 72, 75, 76, 80, 80/28, 81, 84, 86/45, 92/17, 93/22, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 110А, 110

Новая - 28

Победы - 17/63, 18, 19, 21, 23, 24,  24/1, 25, 26, 27, 29, 30, 32/72, 33, 34,  35, 36, 37, 39, 43, 44/88, 46/87, 51, 53/78, 64/41

2-я Северовская 

Талалихина

Щеглова

Чернышевского - 25/44, 26/42, 27

Чехова

Шаталова - 4, 8, 20

Высотная-  13, 15, 15А, 19, 21, 23, 25, 14/27, 27/14

 

 

Участок  №5
Врач - Ермилова В.С. 

Большая Серпуховская -36, 36/1, 36А, 40/1, 42

Володи Дубинина - 10, 12, 14, 16

Индустриальная - 15А

Литейная - 17, 22, 22А, 23/7, 24, 24А, 26, 26А, 28/10, 30, 30/9, 32, 34/2, 34А, 34-А, 36, 36/1, 38/8.

Народная - 14/20, 15, 15А, 17, 19, 19А, 21/18, 22, 23, 23стр.19, 23А, 23/19, 24, 24А, 27А, 27/10, 29, 29А, 31, 33

Народный проезд 

Подольских Курсантов - 2, 3, 4, 5, 6, 8/21, 8корп.21, 8,11, 12, 13, 14, 14А. 14Б, 15, 16, 17, 21/20, 23, 25, 25А.

 

Участок  № 6 
Врач - Собирова О.М.

Большая Серпуховская -44, 46/2, 50, 52, 54, 56, 58

Литейная – 35, 35А, 40А,  42, 42А, 44, 46

Володи Дубинина - 4, 5А, 6/29

Пионерская - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12 А, 12/39, 39/12

Чайковского -  7А, 39/12

 

 

Участок  №7 
Врач - Гладун Ю.В.

Ватутина -  26, 26/8, 28, 30, 32, 36, 36 корп.1, 36А, 38, 40, 42А, 44, 46, 50/14, 54, 58

Победы - 3,10, 11, 12, 13, 15/48 

Пионерская – 1, 3, 3А, 5,7, 9, 15,15А, 15 корп. 1, 15 корп.2, 15 корп. 3, 15/2, 15к2, 15 1, 15 2, 15 3, 16, 17, 18,18А, 20/7 , 19, 21, 23, 29, 

Физкультурная -  3, 3А

Народная -26, 26А, 28


Участок  №8 
Врач - Стойкова Т.С.

Большая Серпуховская - 26/2, 28/1, 30, 30А, 34/2 

Индустриальная - 1, 3, 3Б, 4, 5, 7, 9/20, 10, 11, 12, 12А, 14, 13, 13А, 13Б, 15,  7/15

Литейная - 5/6, 6/8, 9, 10, 11, 11А, 13А, 16, 18/8

Народная - 1/19, 9, 11,

Свердлова -  33, 35/20

Чистова 3, 4, 10, 12, 5, 5А, 7, 7/9, 9/7, 8/11, 11/8, 11/18, 15, 17

 

Участок  №9
Врач - Борисова Л.В. 

 ул. Ватутина - 52, 60, 60а, 62, 64, 66, 66а

Свердлова - 45, 45А, 47, 47А, 50, 50А, 50Б, 51/31 52, 52А, 52Б, 52В, 54, 54a, 53/70,

Пионерская -22, 24, 24a, 26,26a, 28, 29, 28А, 30, 30/49

К. Готвальда - 3, 5, 6, 7, 7А


Участок  № 10 
Врач - Мыцик А.А.

Большая Серпуховская -  д. 49, д.59, д.69, дома с 93 по 200 (93, 96А, 96/2, 99, 100А, 101,  103, 105,  108, 109, 112, 116, 118, 119, 122А, 122, 123, 125,  126А, 132, 135, 136, 138, 142, 143, 146, 147, 147А, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 161, 163, 167А, 172, 177, 179, 180, 182, 184, 189, 192, 193, 196, 198, 199)

1-я Сергеевская

2-я Сергеевская

3-я Сергеевская 

Мичуринский проезд

Поспелова

Поселковая

2-я Поселковая

Осенняя

Чайковского 10/25, 16,19 , 22, 24/20, 25/18, 26/19, 29, 31, 32, 42/34, 43, 44/33, 45, 47, 49, 50, 53

Школьная

Физкультурная - 4, 11, 14, 15, 19, 24А, 25А, 26/42, 30/58, 32/57, 4, 43/47, 46/18, 48/17, 49/16

Лагерная – 12, 17, 21,18/27, 43/7, 34/50

Малая Северовская

Большая Северовская

Совхозная

2-я Совхозная

Шаталова - 2

Новая – 2, 21, 3

Герцена - 1/48,3,  6, 10,  12, 13, 15/51

Чернышевского - 1А/37, 1/ 44, 5, 12, 13, 14, 22

Загородная - 5, 9, 19/1,15, 27,28/2, 35,37, 45

40 Лет Пионерии - 5, 11А, 41, 42/34, 53

Малая Кутузовская - 13, 36, 46, 50/30,  51, 53, 54, 82

Белинского -  9/17, 18/15, 22, 29А

Лапшенкова - 4, 6/29, 8/28, 10, 24А,  36, 38, 41, 43,  44, 46/23, 51

Ватутина - 3, 3А, 15, 33, 33А, 41/7

 

Участок  № 21 
Врач - Оскирко А.А

Свердлова - 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 29, 31, 39, 41, 41А, 41Б, 43, 43А, 44, 44А, 46, 46А

Индустриальная - 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27/37

Литейная - 6А

Народная -  3, 5, 7, 10  10а, 13/17, 14/40

Северный поселок

Участок  № 11 

Врач – Болдырева Н.А.

Машиностроителей – 24, 26, 26А, 28, 28А, 28Б, 30, 32

Филиппова – 1, 1А, 1Акорп.1, 1Акорп.2, 2, 3, 7

 

Участок  № 12

Врач – Скударь В.И. 

Космонавтов – 2, 2А,  8, 10/2, 10А

Клубный проезд – 2, 5

Правды – 4, 10, 10А

Долгого – 2

Электромонтажный проезд – 5, 7, 9, 11

 

Участок  № 13

Врач – Шишканова Н.В.

Долгого – 15 

Космонавтов – 20

Машиностроителей – 3, 3корп.1, 3 корп.2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24А, 3/1, 3/2, 3к1, 3к2

Молодежная - 11,  11А, 13, 15 

Правды – 11/5, 5/9, 7/8, 9

 

Участок  № 14

Врач – Мартиросян А.А.

Молодежная – 6, 7 

Филиппова -  4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 20

 

Участок  № 15

Врач – Погорелова С.А.

Энтузиастов – 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18

Северная – 6, 7, 9А, 18, 20, 22

Мира – 3, 3А, 4A 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 13, 15, 17

Орджоникидзе – 2, 3, 4, 6, 9, 11, 13, 15/1, 17/2

Железнодорожная – 4, 6, 10/1, 12, 14/1, 14А

Северный тупик – 3, 5

 

Участок  № 16

Врач – Хмель Л.В.

Авиационная площадь

Авиационная улица

Авиационный проезд

Александровский проезд

Батырева

1-я Береговая улица

Болотная улица

1-й Болотный переулок

2-й Болотный переулок

3-й Болотный переулок

Бутовская улица

Гулевский проезд

Гуртовая улица

Домодедовское шоссе

Ждановская улица

Известковая улица

Каменная улица

Карьерная улица

2-я Комсомольская 

Кустарная улица

Лобачева

Мира – д. 19

Панфилова

Пригородная улица

2-я Рощинская улица

Рощинская

Рощинский проезд

Санаторная

Фруктовая улица

Халатова

Фруктовая улица

Энтузиастов – 1, 3, 5/1

 

Участок  № 20

Врач – Магомедова П.М.

Правды – 19/2, 13/6, 16/3, 17/1, 15, 4/4, 16А, 18, 18А, 20, 24, 24А, 26

Южный проезд – 3, 4, 5, 7, 9, 11

Долгого – 7, 8, 9, 10, 11, 13,

Молодежная – 1, 3, 5, 11Б

Сосновая – 2, 2 корп.1, 2 корп.2, 2 корп.3

Давыдова – 16 , 16А,  5, (14, 14К1, 14К2, 14/1, 14/2, 14 корп.1, 14 корп.2)

Электромонтажный проезд – 5А 

Кутузово 

 

Участок  № 17

Врач – Субботин А.С.

Бородинский бульвар

Сосновая – 10Б

Циолковского – 13В, 15Б, 17, 17В, 18А, 58

 

Участок  № 18

Врач – Яненко Я.С.

Давыдова – 18/2

Багратиона – 24, 28

Бородинская улица – 15, 15А,  15 А, 17, 17А, 19, 21, 23, 22, 24/6

Сосновая – 4,  8, 8А, 10, 10А, 12

Циолковского – 3, 3А ,  5, 7/11, 7, 7/2, 6, 14, 16, 12/20, 18/9 

Курчатова – 4/10, 10, 12, 13,  14, 15, 17/5,  18, 22, 26/11,  28/10,  30 34, 36, 38, 40,  42, 44, 44/3

Весенняя – 1, 2, 2/5, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20/7, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/11, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38/5, 39, 40, 41, 42, 43/1, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 56, 58,  60, 62


Участок  № 19

Врач – Кирпичева Н.Г.

Весенняя – 47, 49, 50, 51, 52, 53/7, 54, 55/8, 56,57, 59,  61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108,109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128

Ореховая 

Лесная

Дорохова

Бородинская улица – 18

Циолковского – (10/6, 10\6), 9/16, 11, 11А, 13, 13А, 13Б, 15, 15А,  24, 26, 32, 36, 50

Курчатова – 19, 21/15, 31, 37, 42, 43, 58, 60, 61, 61Б, 61А, 62, 74, 80, 84, 86, 90, 94, 96, 104, 106, 112, 114, 116, 120


Участок  № 22 
Врач - 
Усова Н.В.

Сосновая - 1, 1/6, 2, 2к1, 2к2, 2к3

Циолковского - 1, 1/22

Багратиона - 9, 14, 15, 16, 16А

Весенняя -  5, 7/1, 8, 9/2, 18, 20, 28, 31, 34, 35, 36, 43/1, 48 

Давыдова - 5, 14, 14к1, 14к2, 16, 16А, 6/1, 8/2

Курчатова - 3, 8/3, 11/12,  15, 16, 17/5, 20, 24,

Раевского - 3



« Вернуться
 

© 2020 ГБУЗ МО «Подольская городская детская поликлиника №2»
г.Подольск, ул.Индустриальная, д.4

| Поиск по сайту | Карта сайта |
На страже нашего здоровья
ООО Подольск.RU